Большой тираж – большие возможности

09.07.2013

111_215x215

Многие из вас уже знают, что на базе сайта «Хочу Работу» выходит одноименный журнал. Печатная версия позволяет охватить еще больший сегмент соискателей и работодателей, предпочитающих поиск информации «по старинке», вне интернета.

Мы с радостью сообщаем, что с пятого номера тираж журнала увеличивается с 2000 до 3000 экземпляров. А это значит, что теперь будет больше точек распространения, что в свою очередь увеличит количество соискателей, которые смогут его увидеть и прочитать. Журнал не стоит на месте и продолжает развиваться!

На сегодняшний день основными точками распространения являются наиболее посещаемые соискателями места – все городские службы занятости г.Ижевска, киоски Информпечати, раздача промоутерами вблизи крупных предприятий и заводов (на время летних месяцев распространение в ВУЗах и техникумах приостановили).

Для работодателей, нацеленных на то, чтобы их предложения были увидены и услышаны, напоминаем - журнал выходит по вторникам, два раза в месяц, а прием заявок на размещение объявлений заканчивается за 3 рабочих дня до выпуска. С ценами на размещение можно ознакомится на странице О журнале.

Успешной работы и удачного поиска!



Перепечатка и любое использование материалов hr18.ru возможны только с согласия редакции.