Участие сайта "Хочу Работу" на HR-фесте 2013

07.11.2013

29 октября в Ижевске прошел ежегодный фестиваль по управлению персоналом «HR-фест» на тему «Охота за головами: современные технологии поиска и подбора персонала».

Ко дню проведения мероприятия все места были заняты. В этом году фестиваль посетили более 150 участников из 100 компаний Удмуртии и ближних регионов – это руководители служб персонала и HR-менеджеры, ТОП-менеджеры, а также собственники среднего и малого бизнеса. В том числе, в данном мероприятии участвовал и наш сайт HR18.ru в роли информационного партнера фестиваля.

                          

В этом году HR-Фест проводился в красивом и интересном месте – в большом BBQ Grill&Bar. Grill&Bar превратится в своеобразный HR-бар, где участники и хедлайнеры смогли не только плодотворно и эффективно поработать, но и расслабиться.

На HR-фесте было представлено четыре хедлайнера, каждый со своим мастер-классом.

Первым выступал Павел Беленко - Председатель Совета директоров группы компаний ИМИКОР, консультант и коуч, преподаватель программ МВА по курсам «Управление персоналом» и «Управление карьерой» в ГУ-ВШЭ. Павел провел мастер-класс по технологии хедхантинга, познакомил с пятью этапами подбора персонала, рассказал о  Бенчмаркинге и насколько он важен в подборе кадров.

Софья Исакова - региональный директор HeadHunter в Поволжье. Софья привела актуальную статистику рынка труда Удмуртии на сегодняшний день, рассказала о значимости бренда работодателя, внешнем и внутреннем HR-бренде, стратегии продвижения HR-бренда, привела в пример случаи из практики с конкретными российскими компаниями.

                        
                        

Третьим выступил Ильгиз Валинуров – бизнес-тренер, Президент и основатель Корпорации Кадровых Агентств Business Connection. Тема выступления Ильгиза «Социальные сети в рекрутинге». Ильгиз раскрыл секреты подбора персонала в социальных сетях, рассказал, как сделать из них мощный инструмент для поиска сотрудников в дополнение к привычным работным сайтам.

Завершала выступление хедлайнеров Екатерина Казаринова - бизнес-тренер, практик с опытом построения собственного бизнеса, открытия розничных проектов с “0”. Екатерина провела бизнес-игру «Охота за головами», в которой участникам фестиваля предстояло отработать полученные знания, применить и отработать новые инструменты поиска подбора и переманивания сотрудников.

По традиции данного фестиваля каждый участник получил пакет с сувенирами от партнеров фестиваля. Также слушателям вручили «Свидетельство участника второго HR-феста 2013».

                        

 

С уважением,
Сайт по поиску работы и
подбору персонала «Хочу Работу»





Перепечатка и любое использование материалов hr18.ru возможны только с согласия редакции.