Пресс-релиз от 03.04.2015г.

03.04.2015

Guczn_215x215

Центр занятости населения города Ижевска приглашает всех работодателей принять участие в реализации программы по организации содействия трудоустройству незанятых инвалидов.

Реализация мероприятия по оборудованию рабочих мест для трудоустройства незанятых инвалидов осуществляется путем возмещения работодателям затрат на оборудование рабочих мест для незанятых инвалидов (включая надомную и дистанционную занятость) на основании договоров, заключаемых между Центром занятости и работодателями.

Возмещению в рамках затрат на оборудование  рабочих мест подлежат расходы на приобретение, монтаж и установку оборудования, а также расходы, связанные с приобретением технических приспособлений, мебели (в том числе, специальной), средств для создания благоприятных климатических и иных условий, программного обеспечения, другого вспомогательного оборудования; расходных материалов, переходящих затем в готовую продукцию.

Возмещение затрат работодателя производится в размере фактической стоимости оборудования, работ по его монтажу и установке на одно рабочее место, не более 100 тысяч рублей.

Станьте участником Программы!

Организуйте на своих предприятиях, на взаимовыгодных условиях, рабочие места для граждан имеющих ограничения в труде (инвалидов), помогите людям обрести уверенность в завтрашнем дне!

С целью разъяснения условий и порядка участия в программе обращаться в Центр занятости населения города Ижевска по адресу:

г. Ижевск, ул. Пушкинская, 371,  кабинет № 37, тел. 73-42-84.



Перепечатка и любое использование материалов hr18.ru возможны только с согласия редакции.