В День пожилых людей состоится ярмарка вакансий для Ижевских пенсионеров

22.09.2015

%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-2_215x215

1 октября 2015 года Центр занятости населения города Ижевска организует Ярмарку вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста. Ярмарка приурочена к Международному дню пожилых людей.


На ярмарку приглашаются все желающие продолжить свою трудовую деятельность пенсионеры и граждане предпенсионного возраста, проживающие в столице Удмуртской Республики.


Свои  вакансии  посетителям ярмарки предложат более 10 предприятий и организаций города Ижевска различных отраслей экономики. Горожане получат возможность подобрать подходящую для себя работу в соответствии с квалификацией и устраивающим уровнем заработной платы, предлагаемой работодателями.  


В мероприятии также примут участие представители Управления Пенсионного фонда России в городе Ижевске, Министерства социальной защиты Удмуртской Республики, представители Удмуртского отделения Сбербанка России. Все желающие смогут воспользоваться услугами специалистов и получить бесплатную консультацию по интересующим вопросам. 


Ярмарка вакансий пройдет с 13-00 до 15-00 часов в справочно-информационном отделе ГКУ УР ЦЗН г. Ижевска по адресу: ул. Дзержинского, 21а. Телефон справочно-информационного отдела ГКУ УР ЦЗН г. Ижевска: (3412) 40-39-09. 



Перепечатка и любое использование материалов hr18.ru возможны только с согласия редакции.