«Хочу Работу»: считай, что нашел!

22.07.2013

01_215x215

Ищете работу? Так будьте в самом ее центре – потому что на «Хочу Работу» знают о ней всё!

Название компании: Сайт «Хочу Работу»

Открытые вакансии: графический дизайнер, call-оператор, все вакансии.

Контакты: 970-001

О компании: Сайт для поиска работы и подбора персонала по городу Ижевску и Удмуртской Республике. На сайте представлены актуальные вакансии большинства компаний Ижевска. Ежедневно с сайтом работает около 400 работодателей и более 2500 соискателей.


Сайт «Хочу Работу» - один из крупнейших и наиболее активных проектов, помогающих соискателю и работодателю найти друг друга. В городе Ижевске сайт работает уже 2 года и, несмотря на относительно недавнее открытие, согласно статистическим данным, проект занимает одну из лидирующих позиций среди подобных ресурсов по подбору и поиску персонала в г. Ижевске и Удмуртской Республике. Компания набирает обороты и помимо родного города активно развивается ещё в 15 регионах России. Уже многие жители Перми и Казани ищут работу при помощи нашего сайта, а с февраля текущего года мы открылись в следующих городах: Уфа, Краснодар, Волгоград, Иваново, Киров, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Тверь, Тула и Ульяновск. 

Возможные границы по поиску работы и поиску персонала расширяются, а все это благодаря слаженному и трудоемкому процессу, который управляется и выполняется профессиональным, дружным и сплоченным коллективом. 

В стенах нашего офиса каждый сотрудник знает свое дело и делает его на совесть, каждый применяет свои навыки и способности, вкладываясь в общее дело. В нашем молодом коллективе всегда доброе и творческое настроение, а также коллективных дух. 
Кроме интенсивной работы компания приветствует и отдых. В рабочие дни можно пообедать и отдохнуть на кухне, где всегда много сладостей, а также всегда с удовольствием празднуются дни рождения сотрудников, пополнения в семействе и т.п. 
Выйдя из офиса можно постоять на небольшом балкончике, а по какому-нибудь случаю можно устроить мини-барбекю, что особенно здорово после продуктивного рабочего дня. Да и вообще, молодая компания – это всегда нестандартный подход и открытость ко всему новому и интересному.



Мы всегда готовы принять к себе в команду активных, коммуникабельных и целеустремленных молодых людей! Если вы идете в ногу со временем – значит, вы идете по вершине карьерного роста. И только вместе можно покорить самые недостижимые и желанные высоты!

Главное – пробовать.



Перепечатка и любое использование материалов hr18.ru возможны только с согласия редакции.