Открытие сайта в Казани - HR16.RU

02.12.2013

Hg_215x215

Уважаемые соискатели и работодатели!

Мы хотим поделиться с Вами нашими успехами и порадовать Вас прекрасной новостью. С гордостью сообщаем, что уже сегодня мы открыли новый сайт по поиску работы и подбору персонала  в Казани! Теперь, соискателям и работодателям Казани будет легче найти друг друга. А наш новый сайт HR16.ru обязательно поможет Вам «встретиться» и станет проводником на огромный рынок труда.

Мы растем и развиваемся! Так же наш проект "Хочу работу", открытый для жителей Перми - HR59.RU, помог тысячам соискателей обрести долгожданную работу, а сотням работодателей – найти квалифицированных сотрудников.

Мы имеем большой опыт подобной работы. Сайт HR18.ru успешно функционирует на протяжении почти двух лет, помогая в поиске работы жителям Ижевска и всей Удмуртской Республики. А с недавних пор решить вопросы трудоустройства жителям Ижевска помогает наш журнал «Хочу работу». В нем размещены актуальные вакансии компаний Ижевска, полезная информация, новости рынка труда и интересные, познавательные статьи.

В Ижевске с намисотрудничают более 3000 компаний, свыше 900 работодателей ежедневно пользуются услугами нашего сайта. На сайте HR18.RU размещено более 5000 актуальных вакансий, а так же вакансии более чем тридцати крупных промышленных и торговых компаний. Статистика посещаемости сайта HR18.RU – более 5 000 уникальных поситетелей в сутки - доказывает нашу состоятельность и популярность. Уверены, что и жители Казани сделают правильный выбор. Гарантируем, Вы не пожалеете! Мы расширяем свои границы! Мы работаем для Вас!

С уважением,
Сайт по поиску работы и
подбору персонала «Хочу Работу»



Перепечатка и любое использование материалов hr18.ru возможны только с согласия редакции.