Корпоративная культура Модный Дом

30.11.2016

Корпоративная культура компании «Модный Дом»

 

Главной ценностью компании и гарантом ее успешного развития являются сотрудники. Поэтому немало сил мы вкладываем в создание благоприятной и мотивирующей рабочей атмосферы. И отражается это не только в том, насколько качественно мы работаем, выделяясь среди многих магазинов теплотой приёма посетителей и клиентоориентированностью, но и в том, насколько ярко, стильно и оригинально мы умеем отдыхать!


Самый грандиозный праздник, который мы дружно отмечаем  –  Новый Год! На корпоративный вечер приходят все моднодомяне, ведь обязательно  новогоднее торжество будет веселым, шумным и незабываемым! Мы подводим итоги года и отмечаем лучших сотрудников, дарим им запоминающиеся подарки; много танцуем, дружно готовим забавные и  весёлые номера! Обязательно наш корпоратив посещает гость, и каждый год разный:  Дед Мороз, виртуозы - музыканты, фокусники, мастера песочного шоу или шоу мыльных пузырей.  Неожиданно нас могут посетить даже  дамские угодники! Мммммм!


Новогоднее торжество – праздник ежегодный, поэтому в компании успели сформироваться свои корпоративные традиции. Например: в день праздника обязательно готовится уникальный энергетический коктейль, которым обязан угоститься каждый гость! Рецепт коктейля строго засекречен  Но есть мнение, что он очень полезный (!) и может зарядить силами на весь грядущий год! Конечно, наш праздник дополняет невероятно вкусная кухня. Что важно, мы всегда! Всегда добираемся до десерта ;)


Профессиональный праздник Модного Дома - День Торговли! Чаще всего в этот день мы активно заряжаемся здоровым духом! Устраиваем весёлые старты, или бесстрашно проходим Верёвочный курс, организовываем Евровидение, Конкурс красоты и экскурсию на Теплоходе в греческом стиле! Что ценно: в любом виде деятельности мы работаем как одна команда, и это не может не вдохновлять на новые свершения!


В компании отдельное внимание уделено сотрудникам, которые достигают впечатляющих результатов! Для них организован клуб Богатого Продавца! Это всегда закрытое мероприятие, на которое приглашаются только лучшие – те, кто добился лучших показателей за прошедший квартал. Безусловно, в их рядах может оказаться каждый старательный и целеустремленный сотрудник компании, ведь у нас нет закрытых дверей! Поощрительная программа для наших фаворитов очень разнообразна: это  профессиональные фотосессии, мастер классы по живописи и приготовлению изысканных блюд, посещение SPA, поход в театр и цирк, аквапарк, и многое другое! Нам важно подчеркнуть, что компания открыта к сотрудникам, видит их труд и заслуги, за что готова щедро поощрять!


Компания готова разделить радость с сотрудниками, когда они  достигают и в личной жизни поставленных целей: будь то покупка квартиры или автомобиля, получение водительского удостоверения или диплома, или даже очередная годовщина работы в нашей замечательной компании! Для выполнения миссии «Поздравить оригинально» у нас есть собственная организация: Департамент Заботы «Бабушкин свитер». Почему? Потому что вместе мы одна большая дружная семья, мы заботимся друг о друге, поддерживая атмосферу тепла, любви и уюта! «Бабушкин свитер» проводит для «поздравляемых» конкурсы и розыгрыши, дарит призы, воздушные шары и «пятьсот эскимо»   И каждый сотрудник чувствует заботу о нем, ощущая себя важно частью большого и дружного коллектива! Неспроста же девиз у департамента: «Почувствуй наше тепло!»


Мини-праздники в честь  Дня Рождения, Свадьбы или  Рождения детей – только на словах «мини»  На самом деле это всегда творческое и оригинальное торжество с огромным количеством замечательных подарков и самых искренних пожеланий!


И каждый новый сотрудник нашей компании, проходя обряд  Посвящения легко вливается в коллектив, знакомясь с достижениями и ценностями компании, ее коллективом, правилами и всеми возможностями, что открываются для него! И едва допев гимн Модного Дома в первый раз, он уже становится полноценным членом дружной команды, вливается в семью, где правят любовь, забота и взаимопонимание!



Перепечатка и любое использование материалов hr18.ru возможны только с согласия редакции.