Корпоративная культура ГП "АСПЭК"

30.11.2016

Группа предприятий «АСПЭК» основана в 1992 году.

Наша миссия - вести честный бизнес с партнерами и создавать условия для улучшения уровня жизни жителей Удмуртской Республики.

Задача каждого нашего специалиста проявить максимум профессионализма для того, чтобы сотрудничество с «АСПЭКом» для клиентов и партнеров было эффективным, выгодным и приятным.

ГП «АСПЭК» успешно развивается в нескольких основных направлениях: строительное, девелоперское, авто-направление, сельское хозяйство, медицина.

На сегодняшний день компаниями строительного направления ведется активная застройка микрорайонов «Тишино», «Восток» и «Ключевой».

«АСПЭК-Авто» - официальный дилер ведущих мировых автомобильных брендов – Тойота, Лексус, Форд, Ниссан, Киа, Шкода, Датсун.

Сельскохозяйственное направление - это Экоферма «Дубровское» - высокотехнологичные площадки по производству экологически чистой линейки молочной и мясной продукции. 

«АСПЭК-Медцентр» – это детская, взрослая клиники и клинико-диагностический центр с уникальным, высокотехнологичным и самым современным оборудованием.

В клиниках имеются все условия для комплексной диагностики, а также работают ведущие специалисты УР. 

Торгово-развлекательный центр «Талисман» - это не только место совершения покупок, но и отдыха, проведения досуга всей семьёй. ТРЦ «Талисман» - всегда рад гостям!

Управляющая компания «АСПЭК» - это корпоративный центр – «мозг» ГП «АСПЭК».

УК «АСПЭК» многофункциональная организация (построение бизнес-процессов, стратегий и т.д.) и одной из ее функций является разработка и внедрение социальных программ для всей группы предприятий «АСПЭК» и грамотное построение корпоративной культуры.

Сотрудники ГП «АСПЭК» - это профессионалы своего дела независимо от возраста, талантливые, активные и спортивные.

Мы – за здоровый образ жизни, поэтому мы ежегодно проводим:

Зимнюю олимпиаду – это соревнования для всех сотрудников предприятий группы «АСПЭК». Проведение командных соревнований помогает нам формировать корпоративный дух и создавать из коллектива - успешную команду.

- «Ижевскую лыжню» (ранее — Лыжня «АСПЭКа») — это одно из самых популярных лыжных соревнований в УР, которое проводится с 1995 года. Ежегодно в соревнованиях принимают участие более 500 действующих профессионалов и ветеранов лыжного спортаА для гостей соревнований предусмотрен большой зимний праздник с конкурсами и призами!

Летний туристический слет, на котором каждое предприятие показывает не только свою спортивную подготовку, но и творческий потенциал, готовя КВНовские номера, а также свое мастерство в приготовлении различных блюд.

В течение всего года проводится внутренняя спартакиада ГП «АСПЭК» по дисциплинам: футбол, волейбол, боулинг, плавание, настольный теннис, шахматы, шашки, дартс. Победителям вручается переходящий кубок.

Также в течение всего года лучшие спортсмены ГП «АСПЭК» участвуют в городских и Республиканских спортивных соревнованиях – это более 25 дисциплин и в 2015 году мы заняли 3 место! 

Все вместе мы отмечаем и профессиональные праздники: День строителя, День автомобилиста, День медицинского работника и День работника сельского хозяйства, на которых мы награждаем лучших работников каждого направления. Награждение проводим Почетной грамотой Генерального директора ГП «АСПЭК», районными, городскими, министерскими и высшими наградами УР.

А 12 июня все вместе участвуем в городском праздничном шествии.

1 сентября мы поздравляем детей сотрудников, которые пошли в 1-ый класс с началом учебного года. А в конце учебного года - подводим итоги Акции «Отличный дневник» - с награждением всех отличников и талантливых учеников за их труд: в учебе, творчестве, спорте!  

В группе компаний «АСПЭК» развита социальная политика, направленная на поддержание сотрудников компании: это и материальная помощь (юбилеи, свадьбы, рождение детей и т.д.), и добровольное медицинское страхование, и Новогодние подарки и Новогодняя елка для всех детей сотрудников группы, и оплата детских путевок в оздоровительные лагеря, и программы субсидирования на покупку жилья и автомобилей.

Ежегодно в день рождения ГП «АСПЭК» - 10 февраля – мы проводим конференцию. В ней участвуют все сотрудники: узнают об итогах прошедшего года, знакомятся с планами на новый календарный год и задают свои вопросы руководству и Акционеру ГП «АСПЭК».

И только в день рождения «АСПЭК» вручается высшая награда группы предприятий - Почетный знак «АСПЭК».

10 февраля 2017 года группа предприятий «АСПЭК» отмечает свое 25-летие!!!

Мы приготовили множество сюрпризов не только для сотрудников,

но и для клиентов компании, партнеров и всех горожан Ижевска!



Перепечатка и любое использование материалов hr18.ru возможны только с согласия редакции.