В День пожилых людей состоится ярмарка вакансий для Ижевских пенсионеров

29.09.2017

Vv1FG4rNWvo_215x215

3 октября 2017 года Центр занятости населения города Ижевска организует Ярмарку вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста. Ярмарка приурочена к Международному дню пожилых людей. 

На ярмарку приглашаются все желающие продолжить свою трудовую деятельность пенсионеры и граждане предпенсионного возраста, проживающие в столице Удмуртской Республики. 

Свои вакансии посетителям ярмарки предложат предприятия и организации города Ижевска различных отраслей экономики. Горожане получат возможность подобрать подходящую для себя работу в соответствии с квалификацией и устраивающим уровнем заработной платы, предлагаемой работодателями. 

Ижевским предприятиям нужны уборщики производственных и служебных помещений, кухонные рабочие, дворники, администраторы, кладовщики, диспетчеры автомобильного транспорта, медицинские регистраторы, горничные, кастелянши, буфетчики, укладчики-упаковщики, гардеробщики. 

Все желающие смогут воспользоваться услугами специалистов службы занятости и получить бесплатную консультацию по интересующим вопросам. 

Ярмарка вакансий пройдет с 13-00 до 15-00 часов в справочно-информационном отделе ГКУ УР ЦЗН г. Ижевска по адресу: ул. Дзержинского, 21а. Телефон справочно-информационного отдела ГКУ УР ЦЗН г. Ижевска: (3412) 40-39-00.



Перепечатка и любое использование материалов hr18.ru возможны только с согласия редакции.